Раздел помощи SpaceWeb

Как восстановить доступ к панели управления

03 окт, 2023

Если доступ в панель управления аккаунтом был утерян, то восстановить его возможно на нашем сайте, пройдя по ссылке.

Существует несколько вариантов восстановления доступа:

Восстановление доступа по логину

При восстановление доступа по логину аккаунта будет направлено письмо со ссылкой для восстановления пароля на все email-адреса, указанные в качестве административных.

Cсылка для восстановления пароля действительна в течение 24 часов. После прохождения по ссылке поступит второе письмо с новым паролем.
Если письмо не поступило, то необходимо проверить папку "Спам", так как оно может быть отсортировано в нее.

Восстановление доступа по email

При восстановление доступа по email письмо со ссылкой поступит по всем аккаунтам, на которых данный электронный адрес указан в качестве административного.

В письме будет содержаться логин аккаунта и ссылка на восстановление пароля. Ссылка для восстановления пароля действительна в течение 24 часов. После прохождения по ссылке вторым письмом поступит новый пароль.
Если письмо не поступило, то необходимо проверить папку "Спам", так как оно может быть отсортировано в нее.

Восстановление доступа по sms

Восстановление доступа по SMS возможно, только если контактный телефон уже был подтверждён

Подтвердить свой номер телефона возможно в панели управления, нажав на кнопку Подтвердить в разделе "Профиль" - "Контакты". Или обратившись в службу поддержки.

После ввода логина в форме восстановления на контактный телефон высылается sms c кодом. Указав код, поступивший по SMS, необходимо будет задать новый пароль и уже под ним авторизоваться в панели управления.

Если нет доступа к emal и телефону

 В случае, если доступ к текущему административному email и контактному телефону отсутствует, то восстановить доступ возможно только по оригиналу заявления.