Раздел помощи SpaceWeb

Тариф «Домен»

03 окт, 2023

Тариф «Домен» – это тариф без абонентской платы, не предусматривающий предоставление услуг виртуального хостинга. Он предназначен для регистрации или продления доменных имен в том случае, если хостинг не требуется, а также в случае отсутствия файлов веб-системы на аккаунте вашего Договора.

Для регистрации аккаунта на этом тарифе выберите подходящие домены на нашем сайте и подтвердите заказ. Тестовый период на этом тарифе не предусмотрен. Платёж формируется из общей стоимости заказанных доменов.

Если у вас уже есть аккаунт, то для перехода на тариф «Домен» сначала удалите загруженные данные: файлы сайта, базы данных, почтовые ящики, а также дополнительные FTP-аккаунты. После этого смените тариф в разделе "Тариф" панели управления аккаунтом. После перехода на тариф «Домен» нужно вносить платежи только для продления доменных имён.

На аккаунте с тарифом «Домен» допускается размещение только тех доменных имён, которые находятся под административным управлением SpaceWeb. Для делегированных на DNS-серверы SpaceWeb доменов возможно редактирование DNS-зоны.