Раздел помощи SpaceWeb

Какие услуги предоставляет компания SpaceWeb?

01 сен, 2023

Наша компания оказывает полный спектр хостинговых услуг: от простой парковки доменов до аренды мощных выделенных серверов. Высокое качество наших услуг, надежность оборудования, доступные цены, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту сделали нас крупнейшим хостинг-провайдером на северо-западе и вывели в тройку лидеров российских хостинговых компаний.

В число предоставляемых нами услуг входят:

Виртуальный хостинг с автоматической установкой популярных CMS.

Хостинг — это услуга по размещению сайтов, веб-сервисов, приложений и многого другого. Мы предлагаем 3 тарифных плана виртуального хостинга на платформе Unix для сайтов различной сложности, отвечающие самым высоким требованиям клиента. Мы разрабатываем самые современные на рынке тарифы и всегда предлагаем нашим клиентам выгодные скидки и спецпредложения.


Мощный хостинг

Для размещения высокопосещаемых сайтов, требовательных к ресурсам сервера, мы предлагаем мощный хостинг по доступной цене. Сайты размещаются на высокопроизводительных серверах.


Хостинг для UMI.CMS

Специализированный тариф UMI.SW с системой управления контентом, созданный совместно с разработчиками UMI.CMS, позволит легко и просто управлять сайтами даже пользователям с минимальными техническими знаниями.


VDS (на основе технологии KVM)

Услуга VDS предназначена для проектов, требовательных к ресурсам сервера или специальным конфигурациям программного обеспечения. Услуга VDS построена на базе технологии KVM, позволяющей создать полный виртуальный аналог реального физического сервера.


Аренда выделенных серверов

Для ресурсоемких, требующих большого количества вычислительных ресурсов проектов мы предлагаем воспользоваться нашей услугой аренды выделенных серверов с программным обеспечением для управления хостингом.


Регистрация доменных имён

Мы регистрируем домены во всех популярных доменных зонах. Все домены регистрируются на заказчика. Наши клиенты могут бесплатно регистрировать и продлевать домен в зонах .RU, .РФ, .SPB.RU, .SPB.SU, .MSK.RU, .MSK.SU, COM.RU и других  на протяжении всего периода пользования нашей услугой хостинга.


Почтовый хостинг

Если вы хотите пользоваться качественной электронной почтой, но в настоящий момент не собираетесь размещать в интернете собственный сайт, то почтовый хостинг — это лучший выбор для вас.

Конструктор сайтов

С нашим конструктором вы сможете сами создать свой сайт.  Готовые технические решения позволяют создавать эффектные лэндинги , сайты для бизнеса, авторские странички и даже интернет-магазины быстро и без лишних затрат.

SSL-сертификаты

SSL-сертификаты от всемирно известных компаний в области защиты информации GlobalSign — для безопасности сайта и повышения доверия клиентов.

Покупка лицензий для 1С-Битрикс и UMI.CMS

Сайты размещаются на серверах, оптимизированных совместно с разработчиками, с учетом особенностей системы для ее наилучшей производительности.

Реклама и продвижение

SEO-оптимизация для повышения позиций сайта в выдаче поисковых систем и контекстная реклама для увеличения посещаемости сайта.