Раздел помощи SpaceWeb

Как сменить административный email аккаунта?

10 окт, 2023

Содержание:

Административный email - это адрес электронной почты, указанный в панели управления раздел "Аккаунт" - "Владелец".

Впервые он задается во время регистрации и в любой момент может быть изменен владельцем аккаунта в панели управления или по письменному заявлению.

Уведомления о сроках окончания услуг, о различных изменениях или технических работах на сервере, пароли, ответы на авторизованные заявки высылаются на административный email. Поэтому важно, чтобы данный адрес был доступен.

Изменение email из панели управления

Изменить административный email аккаунта можно через панель управления в разделе "Профиль".

На старый email отправляется информационное письмо о смене email.
А на новый email, заданный в качестве административного, будет отправлено письмо, содержащее ссылку, по которой необходимо будет перейти для подтверждения внесенных изменений и авторизоваться в панели управления.

Ссылка для подтверждения изменения email действительна в течение 24 часов.

В качестве административного можно указать несколько email через запятую, в этом случае письмо будет отправлено на все указанные адреса, для подтверждения изменений достаточно пройти по ссылке один раз.

Изменение email в случае отсутствия доступа к панели управления*

Физическому лицу необходимо отправить на наш почтовый адрес или привезти в один из наших офисов заявление с нотариально заверенной подписью, заявитель должен являться владельцем аккаунта. Заявление должно быть составлено на имя генерального директора ООО "СпейсВэб" Шпагина А.Ю. (Форма для заполнения заявления).

Юридическому лицу необходимо отправить на наш почтовый адрес или привезти в один из наших офисов заявление с подписью уполномоченного лица и печатью (если у организации заявлено ее наличие) на изменение данных. Заявление должно быть составлено на имя генерального директора ООО "СпейсВэб" Шпагина А.Ю. (Форма для заполнения заявления).


* На рассмотрение и обработку заявлений отводится 5 рабочих дней.